




Узел Стыковочный УС-1вп® для удаления аэрозоля
Изделие Узел Стыковочный УС-1вп® используется для удаления огнетушащих веществ и проветривания аварийного помещения после действия автоматических установок, которые используют в качестве огнетушащего вещества аэрозольные примеси.
Узел Стыковочный УС-1вп® для удаления аэрозоля может очищать помещение от едкокого дыма и токсчиных газов и компинсировать это подачей свежего и очищенного воздуха.
Узел Стыковочный УС-1вп® для удаления газа обычно крепится в стене или дверном проеме и имеет свои габаритные размеры:
Дымосос и Узел Стыковочный УС-1вп® для удаления аэрозоля
Габаритные размеры дверца наружная / панель задняя, мм | 360х360 / 360х360 |
Врезные размеры дверца наружная / панель задняя, мм | 300х300 / 300х300 |
Порядок действий при использовании изделий дымосос и Узел Стыковочный УС-1вп® для удаления аэрозоля:
- сначала нужно убедиться что дымосос готов к работе ( для этого дымосос нужно установить в необходимом месте, провести шнур дымососа до источника питания и проложить напорные рукава );
- закрепить зажимным устройством воздуховод и всасывающую обвязку, предварительно надев ее на воздуховод;
- надеть на всасывающий фланец дымососа противоположный конец обвязки;
- открыть наружную дверцу Узла Стыковочного УС-1вп® для удаления аэрозоля и соеденить ее с дымососос при помощи рукава;
- необходимо продвинуть вперед до упругого фиксатора воздуховод;
- запустить процесс удаления, включив дымосос;